Гайдн Миддлтон

Реддинг, Беркшир, Англия

Родился в 1955 году.
После окончания Нью-Колледж, Оксфорд, в 1976 году Гайдн Миддлтон преподавал - читал лекции по истории. Он также является автором шести известных романов. В настоящий момент живет в Оксфорде, Англия, со своими двумя детьми.
Политика: "левые".
Религия: Христианство.
Гайдн Миддлтон использовал имеющиеся знания по истории своей страны, спорта и мифологии в написании публицистических книг для детей и фэнтези для взрослых читателей.
"Я полагаю, что основополагающей нитью, которая проходит через мои книги,являются мифы и легенды, фольклор острова Великобритания".

На странице представлена биография автора Гайдн Миддлтон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гайдн Миддлтон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гайдн Миддлтон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последняя сказка братьев Гримм, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гайдн Миддлтон.