Легс Макнил

27 января 1956 г.
Чешир, Коннектикут, США

Родерик Эдвард «Легс» Макнил — американский писатель и историк рок-музыки. Он является соучредителем и репортёром Punk Magazine, бывшим главным редактором Spin Magazine, основателем и редактором Nerve.

Прошу, убей меня!
<p>Рок-н-ролл — глобальное явление. Людям стоит умирать за него. Ты не понимаешь. Музыка возвращает тебе твой бит и рождает мечты. Целое поколение, зажигающее «фендеровским» басом... Людям просто необходимо умирать за музыку. Люди умирают за что угодно, так почему бы и не за музыку? Умри за нее. Она же прекрасна! Разве ты не хочешь умереть за что-нибудь прекрасное?</p>
Лу Рид
Добавила: tapoggg

На странице представлена биография автора Легс Макнил, который родился 27.01.1956 в Чешир, Коннектикут, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Легс Макнил. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Легс Макнил. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прошу, убей меня!, Дорогой Никто. Настоящий дневник Мэри Роуз, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Легс Макнил.