Росарио Ферре

В настоящий момент информация о Росарио Ферре подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Росарио Ферре, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Росарио Ферре, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Росарио Ферре.

написала рецензию13 октября 2015 21:43
Дом на берегу лагуныРосарио Ферре

Что то я пересытилась дневниками и прочими рассказами на эту тему. Мне кажется что книжный рынок сейчас переполнен "исповедями" или разговорами по душам. Эта история не исключение. Причем далеко не самое лучшее. Но я везде категорична,тут же попробую взглянуть на книгу с другой, "хорошей "колокольни. Сюжет вполне приемлем, некая история, которая развивается на фоне местного колорита. Я обычно сильно путаюсь в именах,тут же с этим проблем нет. Наверно на этом все. Больше впечатлений нет от книги и не будет.
Что же касается "иного берега" тут хочется повертеть носом. Мне не хватило в этой книге чего то. Но я бы не сказала изюминки,скорее качества.Эту книгу могу сравнить с рисунком в начальной художественной школе. Все предметы имеют плоскую форму. Кажется шар должен быть, а на самом деле видим плоский круг на листе. Так и тут. Герои вроде раскрываются передо мной.я различаю характер и особые особенности. Понимаю что хочет сказать автор но меня не цепляет. Много пустого текста, болтовни. Она нагружала, не интересно. Я не знаю, но эта книга пресная для меня. Возможно нужно почитать в иное время. Я даже назвала бы ее диетической. Насыщения после нее нет но и отвращения не вызывает.
#С1_2курс

@neveroff13 октября 2015 21:52

Я уже давно не люблю дневниковые книги. Но здесь аннотация обещала рассказ о писательнице, которая параллельно пишет роман... Хм, думал будет получше.

Доп 11.

На странице представлена биография автора Росарио Ферре, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Росарио Ферре. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Росарио Ферре. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дом на берегу лагуны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Росарио Ферре.