Махбод Сераджи цитаты из книг

добавила цитату11 марта 2018 21:48

Любовь всепоглощающа, жизнь как будто останавливается... Как это взрослые влюбляются и вто же время работают?

Паша
добавила цитату29 ноября 2016 18:27

— А ты веришь в судьбу? — спрашивает она. — Верю. — Значит, ты веришь в Бога. Просто сейчас ты на него сердит.

добавила цитату27 марта 2016 12:54

Не воспринимай жизнь слишком серьёзно, а иначе это будет стоить тебе жизни!

добавила цитату18 февраля 2016 20:34

Семнадцать — нехороший возраст. В эти годы понимаешь, что у тебя есть сердце. В эти годы мыслям начинают мешать чувства.

бабушка Ахмеда
добавила цитату18 февраля 2016 9:30

Время летит быстро? Абсурд! Оказывается, время — не только самое ценное, что есть у человека, оно не только залечивает все раны, но оно еще и быстро проходит!

Паша
добавила цитату18 февраля 2016 9:03

Кто не ссорился с братом? Перебранка — соль жизни. Малая ее толика делает жизнь еще более восхитительной!

тетя Мариам
добавила цитату16 июня 2015 12:25

"Жизнь похожа на лабораторию, в которой проходят испытания людские характеры. Чем значительнее личность, тем большим испытанием она подвергается".

отец Паши
добавила цитату16 июня 2015 12:22

"Жизнь похожа на лодку без паруса - невозможно предугадать, где эта лодка возьмет нас на борт или к какому берегу мы в конце концов причалим. Иногда более разумно не идти против ветра и принимать обстоятельства такими, как есть, как бы больно это ни было, веруя в Божью мудрость и судьбу."

Господин Надери