Сигбьерн Хельмебак

В настоящий момент информация о Сигбьерн Хельмебак подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сигбьерн Хельмебак, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сигбьерн Хельмебак, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сигбьерн Хельмебак.

написала рецензию5 апреля 2019 21:42
Андерсенам — ура!Сигбьерн Хельмебак

Маленькая история о семье Андерсенов, самым большим грехом которых, по мнению окружающих, являлось то, что они были не такими как все. Как они могут не хотеть горбатиться день и ночь, чтобы купить очередную ненужную вещь? Как это можно жить в своё удовольствие? Андерсены, безусловно, настоящие раздолбаи, они живут сегодняшним днем, мало о чем переживая. Но, черт возьми, если это делает их счастливыми, кому какое дело! Но общество активно осуждает Андерсенов (уверена, что из зависти), пытается сделать их семью подобной себе – несчастливой, больной вещизмом, серой.

Понравился момент: а может быть, люди не спешат домой по вечерам, заполняют пустоту в душе десятками дорогих вещей (абсолютно безрезультатно), лишь потому, что они живут не с теми людьми? Может надо лишь стать честными перед самими собой и тогда жизнь перестанет наполняться только вещами, ведь в ней появится любовь, счастье и взаимопонимание.

#книжный_марафон #морскойбой

Юлия (@yachmenka_magical)6 апреля 2019 9:31

Ну вот, теперь ясно кто я- Андерсен)) обязательно прочитаю)) и...
Поздравляю с завершением боя!

Регина (@regina1)6 апреля 2019 10:50

@Yachmenka_magical, спасибо! За вами с Катей, конечно, было не угнаться))

Катерина (@rina_rot)6 апреля 2019 16:08

О! Жму руку!👏

На странице представлена биография автора Сигбьерн Хельмебак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сигбьерн Хельмебак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сигбьерн Хельмебак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Андерсенам — ура!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сигбьерн Хельмебак.