Лора Каннингем

Лаура Шэйн Каннингем является автором девяти опубликованных книг, в том числе двух признанных бестселлеров, « Спальные места» и «Место в стране» . Оба мемуара впервые появились в журнале The New Yorker и были взяты из газет The New York Times и The London Times . «Место в стране» было также известной книгой New York Times . Лаура ведет разнообразную жизнь как писатель, драматург и журналист. Ее мемуары, пьесы и романы появляются в девяти зарубежных изданиях. Она была частым обозревателем и публицистом в «Нью-Йорк Таймс», «Лондон Таймс» и в « Нью-Йорк обозреватель»., Она является лауреатом многих наград в категориях литературы и театра, включая два гранта NEA, две стипендии NYFA, стипендию Yaddo и грант Ford. Она часто говорит о написании мемуаров и проводит семинары в Омеге, SUNY New Paltz, Фестивале писателей в Вудстоке, Гарварде, Нью-Йоркском университете и Фестивале писателей-женщин на улице Гугенот. Она была приглашенным профессором во многих университетах и ​​колледжах. Она также является наставником начинающих мемуаристов в роли художественного руководителя Института мемуаров. Ее пьесы широко произведены и антологизированы и были выполнены во многих других странах, ее роман; «Красивые тела» выходит в семи зарубежных изданиях. Театральная версия популярна и в настоящее время производится в нескольких крупных производствах по всей Европе.

написала рецензию18 сентября 2015 13:09
Прекрасные телаЛора Каннингем

Прочитала эту книгу, чтобы отдохнуть. Несколько дней прекрасного легкого чтения.
Роман повествует о шести подругах, которые собираются все вместе в честь Беби Шауэра одной из них. Они - близкие подруги, которые уже очень давно не собирались все вместе. Им есть что рассказать друг другу, есть на что пожаловаться, а чем то даже похвастаться. Они настолько разные, что сложно понять, что же их связывало изначально, хотя правильно же говорят, что противоположности притягиваются.
Несколько первых глав рассказывают нам о каждой подруге отдельно, о том, как складывалась жизнь каждой, о том, что у той или иной женщины стоит в приоритете, о том, к чему стремится каждая из них. И вот - наступает тот самый момент, которого так ждут читатели - вечеринка начинается. Простые женские разговоры, обычные женские проблемы - все настолько близко, настолько так же, как у всех...создается впечатление, что я одна из тех, кто присутствует на вечеринке. Подруги делятся всем - от разнообразных диет до подробностей в сексуальной жизни, кто-то молча слушает, а кто-то не всегда к месту дает не всегда дельные советы.
Один вечер в окружении тех самых людей, которые всегда рядом с тобой (не всегда это должно быть физически, иногда хватает и просто внутреннего ощущения), которые видели тебя любой, которые поймут любое твое решение и действие, которые могут сначала осудить, но тут же обнимут тебя и пожалеют.
Добрая книга о том, что дружба - это прекрасно и что нельзя ею пренебрегать. И конечно же - такие посиделки просто необходимы в жизни каждой девушки/женщины.

На странице представлена биография автора Лора Каннингем, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лора Каннингем. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лора Каннингем. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прекрасные тела, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лора Каннингем.