Крэг Клевенджер

Крэг Клевенджер - современный американский писатель. Родился в 1964 году в Далласе, штат Техас. Жил в Южной Калифорнии. Изучал английский язык в Калифорнийском государственном университете в Лонг Бич. На данный момент является автором двух романов, «Человек-змея» и «Дермафория», выпущенных издательством «MacAdam/Cage» (в России книги выпущены издательством «АСТ»). Работы Клевенджера были отнесены некоторыми критиками к нео-нуару, а также отмечены Чаком Палаником и Ирвином Уэлшем.

Сейчас Клевенджер проживает в Сан-Франциско и продолжает работать.

На странице представлена биография автора Крэг Клевенджер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крэг Клевенджер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крэг Клевенджер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Человек-змея, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крэг Клевенджер.