Анастасия Сычёва

4 мая 1994 г.
Москва
Корделия

В настоящий момент информация о Анастасия Сычёва подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Сычёва, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Сычёва, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Сычёва.

написала рецензию15 апреля 2019 18:13
Доказательства виныАнастасия Сычёва

Наверно, в силу того, что я молодая девушка мне очень понравилась серия книг Анастасии Сычёвой про Корделию. Поэтому, хочу посоветовать её всем представительницам прекрасного пола. Погрузиться в фэнтезийный мир очень просто, а вот выйти из него уже сложнее, затягивает по круче любого сериала. Да вы только взгляните на эту чудо обложечку? Разве ручки так и не тянутся купить?
Стоить сразу отметить, что это произведение - это заключительная часть серии "Корделия". Поэтому, если вы уже осилили три предыдущие книги, то я очень удивлюсь, если вы еще раздумываете над покупкой четвёртой. По поводу самого романа, то первые части мне чуточку больше понравились. Всё начинается, как и в предыдущих произведениях. События, происходящие в произведении вполне логичны и последовательны. Язык писательницы мягко переносит с одной страницы на другую, даже не замечаешь, как проходит время. Сюжет захватывает и интригует - в общем, читать одно удовольствие. Но вот вторая глава немного подкачала, оказалась неоправданно затянута. Как-будто писательницы было необходимо дотянуть до определенного количества страниц. Хотя на общее впечатление для меня это не сыграло. Не хочу передавать вам всего содержания. Уточню только, что все тайны будут раскрыты, все герои пристроены.
И как всегда в конце автор оставляет место для недосказанности. Есть некоторые предпосылки того, что продолжение не заставит себя долго ждать (или быть может только я так прочитала между строк).

написала рецензию30 ноября 2017 15:31
Проклятие ЭтариАнастасия Сычёва

Так случилось, что с книгами Анастасии Сычёвой из цикла «Корделия», я познакомилась совершенно случайно. Сначала, от нечего делать взяла томик у подруги, потом втянувшись стала покупать сама. Данное произведение - продолжение первой книги «Час перед рассветом».
Думаю, подобные произведения особенно хорошо подойдут юным особам. Незамужние барышни не смогут пройти мимо размышлений и переживаний главной героини. Корделия с каждой главой раскрывает себя по-новому, проявляет твердость и непоколебимость своим принципам. Приятно удивляет в главной героини её выносливость и приспособляемость к тяжелым жизненным ситуациям.
На мой взгляд самым удачным произведением в цикле всё же была её первая часть (может быть, конечно, эти ощущениям появились от новизны, и я просто придираюсь).
В целом, конечно и данная книга имеет захватывающий сюжет. Признаюсь, проглотила я её на одном дыхании, за вечер, даже и не заметила. Конечно, чего затягивать, ведь меня как читателя ждали не только новые приключения Корделии (теперь у этой дамы новое имя - Эржебета Батори), но и долгожданная любовная ниточка между главной героиней и архимагом. А кому не понравятся эти первые трепыхания бабочек в животе? В общем в сухом остатке мы имеем: начало обучения в Магической академии, практика в королевский дворце, расследования убийств темного архимага, влюбленная принцесса, распространение всемирного зла. Как известно, совместные похождения сближают, чего не избежали и наши герои. Так что они постараются со всем справиться, а нам остается только наблюдать за их похождениями и сопереживать.
А если вы, как и я втянетесь в магический мир, то давайте читать продолжение вместе!

На странице представлена биография автора Анастасия Сычёва, который родился 04.05.1994 в Москва . Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Сычёва. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Сычёва. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Проклятие Этари, Доказательства вины, Час перед рассветом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Сычёва.