Борис Горбатов

В настоящий момент информация о Борис Горбатов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Борис Горбатов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Борис Горбатов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Борис Горбатов.

Непокоренные
<p>Все здесь с виду осталось прежним...а прежней жизни нет. И дома нет. И покоя нет. И счастья нет, как не было.</p>
Непокоренные
<p>Потому что такова жизнь: раны заживают.</p>
Непокоренные
<p>Отсюда нельзя было вырваться. Здесь непокорную шею сгибали, непокорную душу вышибали вон.</p>
Непокоренные
<p>Все можно залечить, восстановить, поправить. Но чем вылечишь окровавленную, искалеченную, оскорбленную душу ребенка ?</p>
Непокоренные
<p>Каждый думает, как бы спасти свою жизнь, а надо бы думать, как спасти свою душу.</p>
Добавила: mihalna

На странице представлена биография автора Борис Горбатов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Борис Горбатов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Борис Горбатов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Непокоренные, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Борис Горбатов.