Прежде чем ты уйдешь

2017

Зои и Эд живут в согласии друг с другом, их дом полная чаша, только вот детей им Бог не дал, хотя они страстно мечтают о них. Однако именно желание непременно завести ребенка приводит к конфликтам в семье. Внезапно Эд погибает в автокатастрофе, и Зои с болью осознает, насколько близким и родным человеком был для нее муж. Зои постоянно вспоминает о счастливых временах, об их первом поцелуе, обо всем, что они создали вместе. И вот происходит чудо: Зои получает возможность заново прожить дни, которые, как ей кажется, были знаменательными в ее отношениях с мужем. Первое знакомство, первый поцелуй, свадьба… Зои не знает, сколько дней ей удастся провести с любимым, но надеется, что одно крошечное изменение в начале пути сможет повлиять на дальнейший ход событий. Вдруг ей удастся изменить будущее и спасти Эда... «Прежде чем ты уйдешь» – дебютный роман журналистки Клэр Свотмен.

Купить книгу Прежде чем ты уйдешь, Клэр Свотмен

написала рецензию8 июня 2017 8:23
Прежде чем ты уйдешьКлэр Свотмен

Если вы не читали "До встречи с тобой", "P.S. Я тебе люблю", не смотрели фильм "Один день" и вообще -это ваш первый любовный роман, то книга наверняка вам понравится.
Мне же показалось, что это сборная солянка всего, что было раньше,хотя, в целом, читаетсяя роман достаточно приятно.
Автор знакомит нас с главными героями истории Зои и Эдом-семейной парой, в жизни которых случилось несчастье-гибель главного героя (он даже погибает,как герой фильма по дороге на работу,его велосипед сбивает автобус). Зои, конечно ,сильно горюет и тут случается удивительное-она возвращается в прошлое,в день первого знакомства со свои будущим мужем. В тот самый момент она понимает, чточ нужно воспользоваться моментом и изменить ход событий, чтобы в дальнейшем супруг остался жив.
Семья Зои и Эда сталкивается с проблемой, которая очень актуальна на мой взгяд-девушка не может иметь детей и тщетно пытается забеременеть, от этого скандалы в семье становятяся частыми гостями. Я бы посоветовала эту книгу молодым жёнам только потому, что ее можно рассматривать,как посмобие "Как делать не надо"