Джим Браун

Джим Браун - талантливый американский журналист, блестящий репортер «Ассошиэйтед Пресс». Его романы были изданы в 26 странах, экранизированы и переведены на русский, японский, корейский, голландский, и даже болгарский языки.

Джим работал с NBC, ABC, CBS и Fox, снимал документальные фильмы. Его репортажи так же часто выходили в прямом эфире на CNN.

Как репортер автор часто охватывает криминальные новости и ведет трансляции прямо с места преступлений. Поэтому, Браун часто находится под угрозой (в него даже стреляли). Но это не мешает ему выполнять свою работу на отлично.

Точка разрыва
<p>99 эйнштейн</p>
Уайти Доббс
Добавила: viktoriya

написала рецензию6 апреля 2014 15:22
Точка разрываДжим Браун

Одна из немногих книг, которые можно перечитывать. Захватывающий и совсем необычный сюжет. Уже с первых страниц книга "поглощает". "Земля ударялась о крышку его гроба, а Уайти Доббса одолевал смех...". Я не знаю, что мне написать, чтобы хотя бы одного человека побудить прочитать эту книгу, ведь написал ее американский журналист Джим Браун; а многие считают, что если человек не написал порядком 50 книг - он совсем ничего не понимает в литературе и его книг не достойны читаться, ведь они скучны. Я не знаю как другие, но эта книга к таким не относится. Я перечитывала ее раза 4 точно. И каждый раз читаю как будто впервые.

На странице представлена биография автора Джим Браун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джим Браун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джим Браун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Точка разрыва, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джим Браун.