Фил Бейкер

В настоящий момент информация о Фил Бейкер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фил Бейкер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фил Бейкер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фил Бейкер.

Абсент
<p>Мне нужна музыка и подходящие к ней грехи.</p>
Абсент
<p>Жить можно только тогда, когда ты забудешь, что умрёшь. Смерть не заслуживает того, чтобы о ней думали.</p>
Абсент
<p>- Мне снилось, что я ужинаю с мертвецами», – сказал он Реджи Тернеру. <br />- Дорогой Оскар, – сказал Реджи, – ты, наверное, был душой компании.</p>
Абсент
<p>Учитывая, что спирт – депрессант, а туйон – стимулятор, настоящий абсент следует отнести к классическим наркотическим смесям, составленным из стимулятора и депрессанта.</p>
Абсент
<p>Как заметил один любитель, абсент порождает высококачественный абсурд художественного толка, а другие напитки – лишь низменные разглагольствования.</p>
Добавила: mari_serjan

На странице представлена биография автора Фил Бейкер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фил Бейкер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фил Бейкер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Абсент, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фил Бейкер.