Росс Макдональд

13 декабря 1915 г.
Калифорния
11 июля 1983 г.
Ross Macdonald

В настоящий момент информация о Росс Макдональд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Росс Макдональд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Росс Макдональд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Росс Макдональд.

На странице представлена биография автора Росс Макдональд, который родился 13.12.1915 в Калифорния. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Росс Макдональд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Росс Макдональд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Полосатый катафалк, Смерть на выбор, Жажда смерти. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Росс Макдональд.