Буайе Паскаль

Французский антрополог, один из видных представителей когнитивного религиоведения. Научный сотрудник центра Centre National de la Recherche Scientifique во Франции и профессор университета Вашингтона в Сент-Луисе. Этнографические исследования проводил в Камеруне.

На странице представлена биография автора Буайе Паскаль, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Буайе Паскаль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Буайе Паскаль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Объясняя религию. Природа религиозного мышления, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Буайе Паскаль.