Масаси Кисимото

Наруто

В настоящий момент информация о Масаси Кисимото подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Масаси Кисимото, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Масаси Кисимото, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Масаси Кисимото.

написала рецензию21 июля 2016 15:10

С порога хочу сказать, что не являюсь любителем манги, но всё же решила познакомится с таки своеобразным жанром литературы. Сначала даже думала вообще не участвовать в конкурсе, но потом вспомнила про Наруто с его разнообразный мир и обилие персонажей. О истории девятихвостого лиса я узнала ещё давно, когда смотрела аниме, снятое по манге Масаси Кисимото. Помню, как с нетерпением ждала выхода очередной серии, рассказывающей о мире синоби. И, да, мир Наруто это увлекательный водоворот событий, омут чувств и мотивов, которые руководят героями.

Наверно, Кисимото это один из ярких примеров безграничной фантазии писателя. Далеко не каждый писатель обладает вдохновением на написание такого множества книг / частей одной книги, не перестающих увлекать читателя годами. Наруто вместе с друзьями / врагами взрослеет и обретает новые черты, способности, умения. В этой книге мы только знакомимся с этим удивительным ребенком, в этой части только зачатки будущего масштаба событий. И, пожалуй, если у меня будет свободное время, я с удовольствием примусь за другие книги этой серии. Эта то манга, которую стоит читать ради событий и сюжета, даже если вы не особый любитель такого рода творчества.

#конкурс_АСТ

написала рецензию20 июня 2016 22:28

Продолжение второго и, очевидно, последнего поединка между командой ниндзя-новичков, которую возглавляет сэнсэй Какаси, и ниндзя-убийцей Дзабудзой с его верным помощником Хаку. Выжил ли Саскэ? Смогут ли Наруто и его друзья защитить мостостроителя Тадзуну? Как завершится решающий бой?

Сейчас я читаю Наруто второй раз. Прошло шесть лет, сюжет практически полностью забылся, но я до сих пор помню, как плакала, читая именно эту часть манги. Начиная читать, я задавала себе вопрос, действительно ли сюжет такой интересный, развязка такая неожиданная и волнительная, что мне пришлось дать волю чувствам, или просто раньше я была маленькой и очень впечатлительной? Так вот, прочитав еще раз эту книгу, я убеждаюсь, что она задевает за живое. Для меня сейчас, как и тогда, этот том стал самым замечательным, самая трогательным и самым любимым.

Вам знакомо чувство, когда после каких-то поворотов событий, вы проникаетесь любовью и симпатией к злодеям чуть ли не больше, чем к главным и любимым героям? Какаси и Наруто всегда был моим самыми любимыми героями, но только не в этом томе. Здесь даже они меркнут перед светом героизма, преданности и любви, который неожиданно проливают сначала одаренный Хаку, а затем и демон-убийца Дзабудза.

Я практически ничего не сказала про сюжет этой книги, но вы ведь знаете, что Наруто – манга о ниндзя, тут сплошные описания боев и диалоги, диалоги, диалоги… Но после повторного прочтения именно этого тома я могу определенно точно сказать: люди, хотя бы из-за этой истории, растянувшейся на три тома (с 2-го по 4-ый), эта манга СТОИТ прочтения. Теперь я точно никогда не забуду эту историю о большой преданности и силе любви к человеку, который спас однажды беззащитного и подарил ему смысл жить.

#доза_допинга

написал рецензию23 ноября 2014 19:29

Буквально на прошлой неделе закончился этот комикс ( манга) и это событие поспособствовало тому, что я решил сесть и написать рецензию об этом произведении. 700 глав вышло "из под пера" Масаши Кишимото ( автора Наруто). Пятнадцать лет длилась эта история. История о том, как создается мировоззрение человека, как создается сам человек и как он достигает свои цели. Я буквально взрослел вместе с персонажами Наруто , так уж получилось, что наш возраст совпадал, и когда автор поставил последнюю точку в своем произведении, я получил ответ на свой вопрос. Нашу жизнь определяют как ненависть так и любовь, как враги так и друзья, как добро так и зло. И принимать все это нужно в равной степени. Таков был ответ. Мир ниндзя, демоны, сверхъестественные способности - За всем этим скрывалась замечательная история о том как люди влияют друг на друга и в итоге благодаря этой цепочки последний из них находит ответ вопроса всех ныне существовавших поколений. "Наруто" с японского водоворот. В данном случае водоворот людей, событий и ценностей. Этот комикс оставил после себя массу впечатлений и заставил задуматься над многими вещами. 700 глав, как я уже говорил и каждая наполнена переживаниями за судьбы героев этой манги. Взяв ее за прочтение вы не пожалеете за все потраченное время на это произведение!!!

НасТася (@anastasia_roja)25 ноября 2014 11:00

@meligan, спасибо!! Просветили тёемных)))
Неее, аниме - это не моё. Вообще не моё))

@lerochka, а вот меня не обошло... оккупированный телевизор- страшная вещь
правда смотрели не Наруто, а мульты серий по 12-20, но впечатление осталось

@shtainer7, вот тут промашка ваша - лично мне нравятся Темнее Черного и Эльфийская Песнь (навскидку больше не вспомню а в шкаф с дисками лезть лениво)))), т.Е. Более дарковые вещи.
Про ценности - это, конечно, супер, но 400+ серий! Про краткость и ее сестринские отношения не буду заикаться))))
Но в общей канве соглашусь - есть анимультики крайне толковые и годные))) с ними как с книгами - приходится пересмотреть много шлака, чтобы вычленить хорошее

На странице представлена биография автора Масаси Кисимото, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Масаси Кисимото. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Масаси Кисимото. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наруто. Книга 3. Во имя мечты!!!, Наруто. Книга 19. Наследие, Наруто. Книга 18. Выбор Цунадэ!!!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Масаси Кисимото.