Сергей Николаевич Лазарев

4 сентября 1952 г.
Ейск

Сергей Николаевич Лазарев — парапсихолог, писатель, деятель «Нью Эйдж

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 декабря 2013 14:00
Диагностика кармы. Книга 3. ЛюбовьСергей Николаевич Лазарев

В своих книгах он учит людей спокойно и покорно воспринимать происходящее вокруг, уметь прощать и не держать ни на кого зла и обид, все свои слова и действия пропускать через призму любви, сначала любви к Богу и покорности, принятия своей судьбы, а затем уже любви к окружающим как созданиям божьим.

Болезнь не появляется из ниоткуда, он является откликом на нашу агрессию, негатив, злобу. В этой третьей книге своего сборника "Диагностика кармы" Лазарев С.Н. учит людей "любить".

Очень много критики на его методику лечения, но я считаю, что если кому-то это помогает излечиться, помогает правильно выстроить отношения с родными, близкими людьми и пусть даже просто меняет характер человека в лучшую сторону, то этот труд уже можно назвать полезным. Известны случаи успешного исцеления людей от тяжелых заболеваний, наследственных пороков, путем внутренней перестройки.

В этой книге он очень доступно, понятно и просто доводит до людей, что причина их болезней и проблем, в них самих. Действительно, когда человек излучает любовь, добро, позитив - это духовно здоровый и духовно богатый человек.

написала рецензию28 декабря 2013 13:56
Диагностика кармы. Книга 2. Чистая кармаСергей Николаевич Лазарев

Сергей Николаевич Лазарев - парапсихолог и писатель. "Диагностика кармы" - это сборник, включающий в себя 12 книг. В своих трудах он приводит примеры из собственной практики лечения людей. А его методы лечения нетрадиционные, он по-своему проводит ненаучные немедицинские исследования причин заболевания людей. Его методика лечения кому-то может показаться слишком сложной, нереальной, а может даже и выдуманной. На мой взгляд она материально неосязаема, но абсолютна реальна, т.к. причина всех заболеваний людей (по мнению Лазарева) кроется в неправильном мировоззрении, мироощущении людей, в неправильном отношении людей к окружающему миру.

На странице представлена биография автора Сергей Николаевич Лазарев, который родился 04.09.1952 в Ейск. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Николаевич Лазарев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Николаевич Лазарев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Диагностика кармы. Книга 5. Ответы на вопросы и ответы, Диагностика кармы. Книга 4. Прикосновение к будущему, Диагностика кармы. Книга 1. Система полевой саморегуляции. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Николаевич Лазарев.