Андреас Грубер

Мартен С. Снейдер

В настоящий момент информация о Андреас Грубер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андреас Грубер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андреас Грубер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андреас Грубер.

написала рецензию25 декабря 2018 20:33
Смерть с уведомлениемАндреас Грубер

Ох, кажется именно благодаря этой книге я наконец-то вспомнила, за что люблю детективы. И, божечки-кошечки, не верю что говорю это, но это было не хуже, чем Несбе.
В этой книге Мартен С. Снайдер - опытный профайлер с помощью комиссара мюнхенской полиции ищут преступника, который раз за разом с помощью чудовищных методов убивает женщин в церквях Европы. Даже не смотря на довольно большое количество героев, персонажи прописаны довольно хорошо и не дают запутаться в хитросплетениях сюжета.
Сам Снайдер чем-то похож по типу на Шерлока. Ассоциативный наркоман, который считает, что мир крутится только вокруг его персоны. Тем не менее, он харизматичный, не глупый и что-то такое в нем есть, что заставляет следить за ним и верить в то, что он окажется умнее преступника.
Это было очень мрачно, изощренно и кроваво. Вот наверное почему я и сравнила в самом начале с Несбе. Ведь в основе этой книжки лежит фольклор, но уже не скандинавский, а немецкий. И, по правде говоря, он тоже какой-то криповатый и пугающий. Поэтому цепляет так, что невозможно оторваться.

Надеюсь, что остальные книги из цикла окажутся не хуже. А я точно буду их читать.

#миссия_выполнима
#свояигра

На странице представлена биография автора Андреас Грубер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андреас Грубер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андреас Грубер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смертный приговор, Сказка о смерти, Смерть с уведомлением. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андреас Грубер.