Мелани Милберн

Я выросла на небольшой ферме в пригороде Сиднея.Так как я была окружена животными, я решила в раннем возрасте стать медсестрой, однако я не могла видеть кровь - поэтому выбирала другую карьеру в обучении. Немного странно, что я замужем за хирургом. После свадьбы мы переехали в Шотландию, так что мой муж может работать и учиться за его MD в хирургии. У нас два сына.

Когда я закончила обучение в университете и получила диплом, то поняла, что мне всё ещё чего-то не хватает. В один прекрасный день я села за ноутбук и начала писать. Я наконец нашла свою блестящую карьеру. Я пишу интуитивно, а не следую конкретному плану. Идеи рождаются у меня в голове, иногда достаточно какой-нибудь фразы, и сюжет в кармане!Персонажи оживают, и практически подсказывают мне о чём писать.Так как я активный спортсмен, то нахожу ежедневно время, чтобы проплыть 2-3 км.Это время я провожу с пользой, т.к. во время плавания часто решаю дилеммы сюжетов.
Я научилась плавать как взрослая, и после многих больших тренировок, я отправилась среди 10 лучших на национальные соревнования по плаванию. Получила звание мастера спорта плюс несколько рекордов государства. Я смотрю на любую страшную задачу теперь во многом так же, как я сделала плавание. Да, я боюсь, но я могу по крайней мере попробовать, а не говорить, что я не могу. Я думаю, вы могли бы сказать, что это мой девиз - не сказать: я не могу, но я могу попробовать!! Написание – это навык, который можно приобрести и узнать его лучше читать и писать. Мой совет: быть писателем — это писать, писать и писать ещё больше. Всегда иметь с собой ноутбук и кратко записывать идеи.И так в любой другой деятельности, и чем больше вы это делаете, тем больше вы чувствуете себя комфортно.

Я надеюсь, вам понравится мой рассказ.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 марта 2023 19:44
Воздушный поцелуйМелани Милберн

Книга, в которую понапихали всего, что в голову пришло, иначе не скажешь.

Тут вам и расставание по вине родителя, и тайны прошлого, и больная сестра, и новый жених, и старшая сестра с её возлюбленным, и помощь больнице с благотворительным балом… И хоть бы что-то в этой книге было раскрыто нормально. Но нет. Книга зациклена только на одном – влечении главных героев друг другу. Остальное – для антуража. Можно было бы с лёгкостью говорить не о врачах, не об Австралии, не в этом веке…

Сэм и Лекси не виделись несколько лет. Он просто уехал, бросив её, как это видит она. На него надавил её отец – как это видит он. И вот новая встреча. Они оба работают в одной больнице, от этого никуда не деться. И если в начале мы развивали тему больной средней сестры Лекси, которую она опекала всю жизнь, то после того, как о жертвах Лекси узнал Сэм, про сестру мы благополучно забыли. Так же легко были раскрыты все тайны и скелеты. Новый жених вообще был для мебели, честное слово. Ну и для накала страстей. А зачем нам впихнули в книгу часть про Эви и Финна, история вообще умалчивает. Возможно, где-то есть книга с ними, но увольте. Слишком уж ниочёмным вышло повествование в этой, чтобы браться за что-то ещё.
#книжный_марафон2023
#80дней (Австралия)

Катя (@katzhol)31 марта 2023 13:19

Принято!

написала рецензию31 марта 2017 7:38
Воздушный поцелуйМелани Милберн

#флешмоб_4стихии

Когда устаешь от таких масштабных произведений как «Война и мир», «Отверженные» и прочих шедевров, в качестве разрядки для мозга можно и прочесть небольшой, практически бульварный роман «Воздушный поцелуй». Эта книга из серии дамского романа, который волнует сердца нежных барышень.

Сюжет – Алексис и Сэм в прошлом были страстными возлюбленными, однако их роман был недолог. И вот спустя некоторое время они встречаются на парковке госпиталя. Автор радует нас такими описаниями: «Сэм смотрел в эти невероятно голубые глаза и чувствовал, будто погружается в прохладный океан после того, как преодолел пустыню».

Им пришлось расстаться из-за того, что ее отец запретил им встречаться из-за возраста Алексис, поскольку она прибавила 6 лет к своим годам. А отец был директором Сэма.
Естественно, Алексис влюблена в Сэма и по сей день и судьба преподнесет им сюрпризы.

Nyut Bary (@nyut)31 марта 2017 8:07

Прочитавшему сразу памятник!)

@Nyut, ну а что, мозгу тоже нужна разгрузка )))))

Nyut Bary (@nyut)31 марта 2017 13:24

@victoria_b, 100% нужна!!

На странице представлена биография автора Мелани Милберн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мелани Милберн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мелани Милберн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Воздушный поцелуй, Ее главная ошибка, Война сердец. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мелани Милберн.