Михаил Пазин

Пазин Михаил Сергеевич — историк, журналист. Последние 8 лет работает в газете «Новости Петербурга». Автор более 800 статей по истории в периодической печати (написанных в научно-популярном жанре). Публиковался в газетах «Новости Петербурга», «Секретные материалы», «Калейдоскоп», «24 часа», «Труд», журнале «Чудеса и приключения».

На странице представлена биография автора Михаил Пазин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Пазин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Пазин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Романы Романовых, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Пазин.