Хиберлин Джулия

Джулия Хиберлин — американская современная писательница. Ранее работала помощником редактора в крупных газетах. Автор живет в Далласе и Форт-Уэрте с мужем и сыном.

Янтарные цветы
<p>если ты попал в сказку и не можешь выбраться - сдерживай обещания. Те, кто их не сдерживают, кончают плохо.</p>
дедушка Тессы
Добавила: tosyasunshine

написала рецензию31 июля 2017 19:01
Янтарные цветыХиберлин Джулия

Сразу начну с того, что мне понравилось, даже очень. Открыв книгу и увидев, что "главы" чередуются, показывая время настоящее и прошлое, подумала, что будет непросто, что запутаюсь. Но в этом я ошиблась. По мере того, как что-то происходило в настоящем, главы из прошлого потихоньку проливали свет на события, давая мозгам возможность погадать, кто же все-таки убийца.
Мне понравилось, что несмотря на то, что пришлось пережить главной героине, Тесс, она не сломлена, если можно так сказать. Да, некая паранойя присутствует, но она не отгородилась от мира, от окружающих, от мужчин, у нее есть дочь, которую она не особо прессует своими переживаниями, давая определенную свободу действий.
Мне понравилось, что мое воображение рисовало в целом картину спокойной жизни вокруг героев, но в тоже время казалось, что вот-вот из-за угла покажется злодей и будет уже совсем не спокойно! Однако, ты все углубляешься в распутывание этого старого клубка, и все ждешь и ждешь, и ждешь... а потому получаешь разгадку только в конце!
Не буду рассказывать подробности сюжета, пытаться анализировать его, просто еще раз скажу, что мне понравилось и я не пожалела, что целый день потратила на чтение этого детектива.
#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Хиберлин Джулия, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хиберлин Джулия. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хиберлин Джулия. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Янтарные цветы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хиберлин Джулия.