Уоллес В. Фризен

В настоящий момент информация о Уоллес В. Фризен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уоллес В. Фризен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уоллес В. Фризен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уоллес В. Фризен.

написала рецензию30 июня 2015 22:38

Эту книгу стоит прочитать тем, кто уж совсем не разбирается в человеческих эмоциях. Она наподобие карманного справочника по человеку, который можно в любой момент открыть, посмотреть, прочитать, запомнить и применить знания на ком-то. Книга, которая дает шанс узнать правду.
Впервые я прочла ее в 14 лет. Нашла в библиотеке, дала в залог 500 рублей и аккуратно дома ее читала, параллельно запоминала и фотографировала глазами страницы, чтобы снимки остались надолго. Но эти фото потерялись в моей бездонной голове, и со временем мне стало наплевать на ложь. Я ее просто чувствую и мысленно смеюсь над ней.
Всё же книга замечательна и информативна. Но и зацикливаться на ней не стоит. Если хочется профессионально заниматься этой наукой, то одной книгой не обойтись, а если для себя, то и картинок достаточно.
На всякий случай всё же прочесть советую.

На странице представлена биография автора Уоллес В. Фризен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уоллес В. Фризен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уоллес В. Фризен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Узнай лжеца по выражению лица, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уоллес В. Фризен.