Сара Пинборо

графство Бакингемшир, Англия, Великобритания
Сара Сильвервуд

Сара Пинборо (Sarah Pinborough) – британская писательница, на счету которой несколько романов в жанре фэнтези, ужасов и психологического триллера. Ее рассказы не раз появлялись в различных сборниках.

Дважды номинировалась на Британскую премию за лучший роман в жанре фэнтези, в 2010 году стала победителем. Пишет также под псевдонимом Сара Сильвервуд (Sarah Silverwood).

В детстве путешествовала по всему миру. Ее отец работал дипломатом. Сейчас Сара живет недалеко от тех мест, где родилась. В свободное время ее можно увидеть в компании друзей с бокалом вина в руках. Очень может быть, у нее на руках будет сидеть кот.

На странице представлена биография автора Сара Пинборо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Пинборо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Пинборо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 13 минут, Дом смерти, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Пинборо.