Сара Пинборо

графство Бакингемшир, Англия, Великобритания
Сара Сильвервуд

Сара Пинборо (Sarah Pinborough) – британская писательница, на счету которой несколько романов в жанре фэнтези, ужасов и психологического триллера. Ее рассказы не раз появлялись в различных сборниках.

Дважды номинировалась на Британскую премию за лучший роман в жанре фэнтези, в 2010 году стала победителем. Пишет также под псевдонимом Сара Сильвервуд (Sarah Silverwood).

В детстве путешествовала по всему миру. Ее отец работал дипломатом. Сейчас Сара живет недалеко от тех мест, где родилась. В свободное время ее можно увидеть в компании друзей с бокалом вина в руках. Очень может быть, у нее на руках будет сидеть кот.

написала рецензию26 сентября 2018 15:44
13 минутСара Пинборо

Люблю книги, которые не отпускают. Эта именно такая. Сначала я не могла от неё оторваться, чтобы поскорее дочитать, затем ещё долго ходила под впечатлением. Не могу сказать, что это лучшая книга в моей жизни, немного затянуто, немного скомкан конец. Но, она уж точно не оставляет равнодушным. Жестоко, прямолинейно, впрочем как и всё о подростковом возрасте. Чёрное и белое. Никаких полутонов. Примерно такие мысли были после прочтения этой книги.
Книга о человеческом цинизме, о эгоцентризме, о попытках быть лучше всех и за всех всё решать. Конец, скорее всего о том, что нельзя считать себя самым умным. Всё равно найдётся кто-то умнее тебя. Думаю эту книгу стоит прочитать всем подросткам, особенно женского пола. Написано интересно, с интригой. Минус: много наркотиков, я конечно понимаю, что подростки и запретные темы, но всё же.
9 из 10.

На странице представлена биография автора Сара Пинборо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Пинборо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Пинборо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дом смерти, Право на месть, В ее глазах. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Пинборо.