Кэролин Стил

В настоящий момент информация о Кэролин Стил подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэролин Стил, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэролин Стил, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэролин Стил.

Голодный город. Как еда определяет нашу жизнь
<p>Уже более ста лет продукты, которые мы едим, как и пространства, где мы обитаем, создаются на Западе так, чтобы блокировать любые напоминания о том, что мы смертны. Мы соорудили вокруг себя физический и психологический санитарный кордон, отделяющий нас от всего, что отдает смертью, разложением, испорченностью и гниением - то есть от того, что когда-то считалось частью карнавальной культуры.</p>
Добавила: Cat_Reader

На странице представлена биография автора Кэролин Стил, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэролин Стил. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэролин Стил. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Голодный город. Как еда определяет нашу жизнь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэролин Стил.