Кэт Кларк

Кэт Кларк родился в Замбии и выросла в Эдинбурге и Йоркшире. Кэт написала научно-популярные книги о захватывающих вещях: ковбои, акулы и пираты, и теперь пишет романы. Она живет в Эдинбурге с парой кошек, Джем и Scout. Кэт любит сыр, особенно печеный сыр камамбер.

Цитаты из книг автора

В ловушке
<p>Всегда легче сдаться, когда становится особенно тяжело. Порой надо копнуть глубже и разобраться кто чего стоит на самом деле, вместо того, чтобы идти дальше.</p>
Добавила: lubitel_pochitat
В ловушке
<p>Объятие — это такое универсальное оружие, которое заставляет всё плохое отступить.</p>
Добавила: lubitel_pochitat

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 мая 2018 19:22
В ловушкеКэт Кларк

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию31 декабря 2014 8:27
В ловушкеКэт Кларк

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Кэт Кларк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэт Кларк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэт Кларк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В ловушке, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэт Кларк.