Александра Тайц

Александра Тайц живет в Сан-Франциско и считает что ей крупно повезло. Занимается локализацией программного обеспечения, графическим дизайном, иллюстрацией и всякими бесполезными, но приятными вещами.

На странице представлена биография автора Александра Тайц, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александра Тайц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александра Тайц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лисья Честность, Одна женщина, один мужчина, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александра Тайц.