Купава Огинская

В настоящий момент информация о Купава Огинская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Купава Огинская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Купава Огинская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Купава Огинская.

Прикладная некромантия. Записки между страниц
<p>Мне-то исключение было не страшно, в отличие от Вельвы, которая сбежала в Академию из приюта, я могла просто вернуться домой. Родители были бы даже рады. Оповестили бы моего жениха, справили свадьбу и засели дожидаться внуков. Сглотнув ставшую вдруг вязкой слюну, я поняла: исключение – самое страшное, что может со мной случиться.</p>
Висенья
Прикладная некромантия. Записки между страниц
<p>– Мы все умрем. Мы все умрем.<br />– Конечно, хорошо, что ты наконец-то это осознал, – дернув за грязный край темной мантии, шепнула я раздраженно. От его бормотания мои и без того натянутые нервы неприятно звенели,– но тебе не кажется, что ты, как некромант, должен был знать об этом уже давно?<br />Вырвав потрепанную ткань из моих пальцев, он злобно прошипел мне в лицо:<br />– Мы все умрем в мучениях.</p>
Прикладная некромантия. Записки между страниц
<p>С трудом удержав себя на месте, я напрягаясь, готовая в любое мгновение задать стрекоча, но стояла, терзаемая любопытством. Оно у меня завсегда было сильнее инстинкта самосохранения</p>
Висенья
Добавила: Irina28947

На странице представлена биография автора Купава Огинская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Купава Огинская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Купава Огинская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прикладная некромантия. Записки между страниц, Практическая работа для похищенной, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Купава Огинская.