Ника Ёрш

В настоящий момент информация о Ника Ёрш подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ника Ёрш, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ника Ёрш, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ника Ёрш.

написала рецензию5 августа 2019 10:05

Как приятно, что среди обилия магических академий, мери сью и спасителей мира есть такие простые, легкие и позитивные книги.
Я приятно удивлена как сюжетом, так и героями данного произведения.
Перед нами казалось бы бытовая история: 8 лет брака, муж постоянно пропадает на работе, а жена отвечает за семейный уют. Но, по обычаям современного мира, у мужа оказывается любовница, да не просто интрижка на стороне, а ещё и Сестра шефа. Что делать покинутой домохозяйке? Грустить? Пить? Жаловаться подруге? И это все будет! Но будет ещё шикарный адвокат-некромант, который вступиться за героиню. Пусть не в классическом понимании рыцаря на белом коне, но блондинчик с тьмой больше мне по вкусу)))) всегда питала особую слабость к блондинами вместе нахалам, поэтому.. да, я в восторге от главного героя.
Главная героиня, как ни странно, после столько лет в «тяжелом» браке, не сломлена. Да, на лицо очевидные проблемы и куча комплексов, благодаря милому муженьку, но стержень все таки есть. А главное, голова. Она умеет себя правильно повести, оценить ситуацию, и доверять любимому. Наверное это одна из немногих книг, где героиня сломя голову не решает спасти всех одна своими силами.
#ромфантический_август

написала рецензию30 июня 2019 12:06

Противоречивые ощущения после прочтения. С одной стороны, интересная смесь. Тут вам и интриги по переделу власти, похищения, передряги и развитие героев и их отношений, всё это ещё и отлично сдобрено юмором. С другой, начало такое, что потом всю книгу ждёшь подвоха и морщишься.
Ибо когда книга начинается со свадьбы… Да ещё в ходе которой невинную девушку, выросшую в монастыре, обесчещивают буквально за занавесочкой прям там же, где венчали. Это сильно. И поначалу ни главный герой, ни главная героиня не вызывали симпатии. Она – наивная дурочка благородных кровей, выросшая в монастыре, которую отец отдал в жёны варвару, ни о чем не жалея. Всегда ж мечтал о сыне, заставляя слабую здоровьем жену рожать… Пэппет не знает практически ничего, кроме вбитого этикета. Выжить в условиях далёких от монастырских ей тяжеловато без помощи. Один сбор ядовитых ягод для мужа чего стоит. Хакарк довольно варварский варвар. Жена должна молчать, рожать и не отсвечивать… Потом, конечно, понимаешь, что за этой обложкой скрываются совсем другие люди, да и сами они меняются под действием передряг и обстоятельств. Но, честно говоря, мне больше понравился Эд, брат Хакарка. Вот он сразу и окончательно.
Язык у автора лёгкий, читается быстро, хотя не скажешь, что не оторваться. Но очень даже не дурно получилось в итоге.
#сапер
#неадекваТинки (книга с мужчиной)

На странице представлена биография автора Ника Ёрш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ника Ёрш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ника Ёрш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Факультет форменных мерзавцев , Факультет общих преображений, Разведи меня, если сможешь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ника Ёрш.