Грэм Макрей Барнет

Килмарнок, Западная Шотландия

Грэм Макрей Барнет родился и вырос в г. Килмарнок в Западной Шотландии, в настоящее время живет в Глазго, также некоторое время жил в Чехии, Франции, Португалии и в Лондоне. Окончил магистратуру Университета Глазго по специальности «Английская литература и история кино», а также магистратуру Университета Сент-Эндрюс по специальности «Международная безопасность». Преподавал английский язык, работал в издательском бизнесе и на телевидении. В 2013 году стал обладателем литературной премии Scottish Book Trust.

На странице представлена биография автора Грэм Макрей Барнет, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Грэм Макрей Барнет. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Грэм Макрей Барнет. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Его кровавый проект, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Грэм Макрей Барнет.