Ванесса Барро

Переводчик с английского. Автор литературных адаптаций киносценариев. Причем оставляя оригинальное название произведений под своей фамилией:

На странице представлена биография автора Ванесса Барро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ванесса Барро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ванесса Барро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смерть в поварском колпаке, Почти идеальные сливки, Смертельное фрикасе. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ванесса Барро.