Алиса Пожидаева

В настоящий момент информация о Алиса Пожидаева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алиса Пожидаева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алиса Пожидаева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алиса Пожидаева.

написала рецензию7 марта 2018 15:10
Черная ВишняАлиса Пожидаева

#самсебедекан (Лингвистический февраль)

Дочитав эту книгу, я находилась в милых странных чувствах. Книга разбавлена некой слащавостью. Хотя чего можно было ожидать от женского любовного фэнтези?

Начну с сюжета. Достаточно динамичное развитие. Не замечено каких-либо ляпов или нелогичности (хотя читаю я обычно по ночам, могла и упусть что-то). Кроме линии главных героев, хорошо развиты и другие не менее интересные связи. Хотя отмечу, что можно уже в середине книге понять, что будет в конце. Не бросила читать лишь потому, что мне понравился стиль написания. Ну, и небольшие интриги))

Также мне понравилась героиня. Ника - прекрасная милая особа, которая волею обстоятельств попала в другой мир. Она неглупая и образованная в экономической сфере девушка, которая умеет пользоваться своими достоинствами. Хотя в начале книги она уж как то быстро стала доверять встретившимся ей героям, этот факт можно списать на женскую интуицию.

А вот главного героя автору не удалось полностью раскрыть. Переход от тихой настороженности к безудержной влюбленности получился, на мой взгляд, уж слишком резким... Чувствуется, что Шер не просто так совершает те или иные шаги. Особенно это видно в самом конце. Но ведь совершенно непонятно почему именно так!?

Отдельный плюс за милые эпиграфы в начале каждой главы.

При написании рецензии, я несколько раз употребляла прилагательное "милый". Нет, это не из-за скудности моего словарного запаса. Просто дочитав эту книгу, кроме привкуса сладкого зефира (ну, или шоколада), больше ничего не чувствуешь. А, жаль, хотелось бы большего...

На странице представлена биография автора Алиса Пожидаева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алиса Пожидаева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алиса Пожидаева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Черная Вишня, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алиса Пожидаева.