Дарья Саркисян

Дарья Саркисян — медицинский журналист, соосновательница канала «Намочи манту», автора книги «Обои-убийцы, ядовитая вода и стул-обольститель» .

написала рецензию5 сентября 2017 19:09

Медицинский журналист Дарья Саркисян, вооружившись миллионом медицинских сайтов и окружив себя врачами-знатоками, пытается найти ответы на интересующие обывателя вопросы: как есть, как спать и чем лечиться) В книге отличная структура, подача материала дается сжато и четко, а также с обязательным указанием источника, чтобы сомневающийся читатель смог за секунду проверить представленный факт - вот это огромный плюс.

Из минусов: хотелось бы видеть более развернутые ответы, почему надо делать что-то именно так, а не иначе, а также пару слов про смерть в тягчайших муках при использовании этого другого метода) Ну вы поняли. Также хотелось бы освещения других интересующих меня вопросов, так что очень жду вторую книгу, которая, надеюсь, будет)

А вот о том, что вы найдете под обложкой:
- Почему за неимением нужных лекарств при изжоге полезно лизнуть накипь в чайнике?
- Правда ли, что носовая спелеология может привести к смерти?
- Что будет, если пить воду, которую прокипятили повторно?
- Как стоматолог на раз-два определяет кто перед ним: левша или правша?
- Действительно ли антибактериальное мыло лучшее, что создано для рук на данный момент?
- Почему все зубные пасты, которые у вас дома, скорее всего придется выбросить из-за их абсолютной бесполезности?
- Как приготовить мясо с кровью, чтобы не бояться умереть от кишечного гриппа [в лучшем случае]?
- и еще 101 способ заниматься сексом ради удовольствия без страха порадовать родителей внуками)
- а также много советов по организации хранения продуктов и уборке в квартире.

Книга будет полезна всем тем, кто как и я любит факты, именно доказанные факты [привет британским ученым]! А название, увы, просто завлекалочка…

Никто (@suuushi)6 ноября 2017 23:31

Вот откуда ты знаешь столько ненужной информации.

Никто (@knabino4ka)6 ноября 2017 23:33

@suuushi, и отсюда тоже)) люблю я такого рода литературу

На странице представлена биография автора Дарья Саркисян, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Саркисян. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Саркисян. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обои-убийцы, ядовитая вода и стул-обольститель, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Саркисян.