Дженнифер Роу

2 апреля 1948 г.
Сидней, Австралия
Эмили Родда

Популярная австралийская писательница. Роу пишет детективы для взрослых читателей под своим настоящим именем, а книги для детей — под псевдонимом Эмили Родда (англ. Emily Rodda). Наиболее известны её детские серии Волшебный Пояс Тилоары, Роуэн из Рина, Волшебное королевство и АО Великолепная Шестёрка.

На странице представлена биография автора Дженнифер Роу, который родился 02.04.1948 в Сидней, Австралия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Роу. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Роу. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Загадочные убийства, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Роу.