Дженнифер Роу

2 апреля 1948 г.
Сидней, Австралия
Эмили Родда

Популярная австралийская писательница. Роу пишет детективы для взрослых читателей под своим настоящим именем, а книги для детей — под псевдонимом Эмили Родда (англ. Emily Rodda). Наиболее известны её детские серии Волшебный Пояс Тилоары, Роуэн из Рина, Волшебное королевство и АО Великолепная Шестёрка.

написал(а) рецензию28 июня 2018 17:53
Скорбный урожайДженнифер Роу

Последнее время я пристрастилась к детективам.
Этот выбрала благодаря обещанию быть написанным по английским канонам.
Очень интересный.
Мне понравились сад и горы. Отравление в ночном саду.
Здесь Вы не найдёте экшена и крови по полу и стенам, но будет убийство от яда и много-много семейных тайн.
Сразу оговорюсь, что не обладаю способностью сразу вычислить преступника, а сижу и удивляюсь. Возможно, кому-то сюжет покажется скучным. Порадовали наброски любовных историй, герои, их осмысленные разговоры. Образ детектива, который размышляет и подмечает мелочи, тоже очень интересен.
Очень ещё интересно было оказаться в Австралии. Однако книга не подходит, если Вы хотите узнать культурные особенности страны и местных жителей. Она, действительно, очень английская.
Несмотря ни на что, история, как мне кажется, заканчивается хорошо, с надеждой на счастливое будущее. А это самое главное.

#вокругсветазалето (Австралия)

На странице представлена биография автора Дженнифер Роу, который родился 02.04.1948 в Сидней, Австралия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Роу. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Роу. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Загадочные убийства, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Роу.