Гжегож Каздепке

В настоящий момент информация о Гжегож Каздепке подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Гжегож Каздепке, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Гжегож Каздепке, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Гжегож Каздепке.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 декабря 2017 0:07

Кто сказал, что все девочки обожают быть принцессами? Почему если девочка, то должна томится в высокой башне замка и ожидать храброго рыцаря, который должен тебя спасти? Почему бы не стать ужасным огромным драконом! Это ж намного веселее! И пусть бабуля негодует, а мама возмущается, самое главное оставаться собой и что уж поделать, если ты в душе - дракон!

Интересная небольшая книжка для детей. Сюжет незатейлив, но одновременно забавен, а иллюстрации радуют глаз даже взрослому. Изначально покупала книгу для ребенка, и даже немного расстроилась, т.к. моя девочка никакого интереса к книге не проявила. Со вздохом пришлось отложить книгу на полку, но спустя неделю появилась заинтересованность картинками, и вот уже несколько недель это наша любимая сказка на ночь. "Гадон Малуся".

Книга учит с детства оставаться собой и пусть там нет концовки "и жили они долго и счастливо" (это ведь не книга про принцесс), зато есть замечательная идея, детский взгляд на мир, яркие иллюстрации и замечательное настроение, которое передает автор. Ведь не важно насколько ты ужасный дракон, важно что тебя любят твои родные. Марусин театр удался на славу.

9 из 10. А вы бы хотели прочитать такое своим детям?

На странице представлена биография автора Гжегож Каздепке, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гжегож Каздепке. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гжегож Каздепке. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - А я не хочу быть принцессой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гжегож Каздепке.