Морган Мэтсон

19 сентября 1981 г.
Нью-Йорк, США

Морган Мэтсон родилась в Нью-Йорке, росла в Нью-Йорке и Гринвиче, штат Коннектикут. Изучала театральное искусство в Западном Колледже в Лос-Анджелесе, но на полпути к получению степени начала работать в детском отделе книжного магазина Vroman's Bookstore и влюбилась в young adult литературу.

После окончания учёбы в Западном Колледже Морган вернулась в Нью-Йорк, чтобы получить степень магистра изящных искусств в детской литературе в Новой школе. В это же время работает редактором YA романов. После обучения в Нью-Йорке Морган Мэтсон переезжает в Калифорнию, где получает вторую степень магистра изящных искусств по сценарному мастерству в Южно-Калифорнийском университете. Её романы были переведены на десятки языков и опубликованы во всём мире.

На странице представлена биография автора Морган Мэтсон, который родился 19.09.1981 в Нью-Йорк, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Морган Мэтсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Морган Мэтсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Большое путешествие Эми и Роджера, Когда ты ушла, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Морган Мэтсон.