Тери Терри

В настоящий момент информация о Тери Терри подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тери Терри, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тери Терри, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тери Терри.

написал(а) рецензию24 октября 2018 13:06
СтертаяТери Терри

Да, снова антиутопия, и да, мне понравилось.

Как много в мире малолетних преступников? жертв насилия? Есть ли возможность вернуть их в ряды законопослушных граждан, стереть их боль, дав новый шанс на счастливую жизнь? В книге описывается мир/страна, где учёные нашли способ решить эти вопросы- операцией по зачистке памяти. Зачищенные , как новорожденные, как чистый лист бумаги заново обучаются, заново впитывают устои и порядки, заново получают семью. Но благими намерениями, как говорится...... Особенно когда власть над чужими судьбами сосредотачивается в руках фанатичных людей.

Главная героиня Кайла, зачищенная , после длительной реабилитации переезжает в дом к своей новой семье. Но у неё в голове бесконечные вопросы- кто она, какое преступление она совершила? Её старшая сестра, тоже зачищенная, не заморачивается и живёт новой жизнью без хлопот. Кайла же с трудом вписывается в социум из-за своих ночных кошмаров и постоянного страха. Но эта девушка упряма, она всё-таки заводит друзей, и ищет ответы, когда кругом опасность и тотальный контроль.

Мне было интересно читать . Вроде бы, сюжет не новый, но затягивает. Конечно же, больше рассчитано на молодежную аудиторию, но любителям постарше тоже рекомендую. Есть уже продолжение истории ( ещё две книги) но жаль не бесплатно.

Lady Morgan (@alyonaivanishko)24 октября 2018 13:20

Забавно - Терри пишет рецензию на книгу Тери Терри))

Lady Sherry (@nuta2019)24 октября 2018 13:24

вот буквально на днях увидела в интернете эту книгу и заинтересовалась, а тут рецензия уже) ох, надо приглядеться

@terri24 октября 2018 13:31

Не иначе как судьба )

На странице представлена биография автора Тери Терри, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тери Терри. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тери Терри. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Разрушенная, Расколотая, Стертая. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тери Терри.