Кара Делевинь

12 августа 1992 г.
Лондон, Великобритания

Британская топ-модель и актриса. Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых».

На странице представлена биография автора Кара Делевинь, который родился 12.08.1992 в Лондон, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кара Делевинь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кара Делевинь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Зеркало, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кара Делевинь.