Холли Седдон

В настоящий момент информация о Холли Седдон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Холли Седдон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Холли Седдон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Холли Седдон.

написала рецензию17 мая 2018 2:43

🍃Сегодня в эфире рубрика «алкоголики и их феноменальные способности по раскрытию преступлений»🙋🏽‍♀️ ⠀
🍃Глядя на статистику современных детективов, нетрудно догадаться, что главная героиня – девушка, чья жизнь, семья, работа, дети были потеряны на дне бутылки😏 ⠀
Отклонение от нормы только в том, что, как алкоголик, она слишком пассивна, по большей части, трезва, да и пригубить любит бутылочку винца лишь на ночь. Зато как персонаж получилась простой, но реалистичной, без вот этих напрашивающихся на жалость фраз и нелепых романчиков с красавчиками. ⠀
🍃Алекс – бывший журналист, но немножко алкоголик, станет основным экскурсоводом в этой истории. Пробираясь сквозь семейные недомолвки, молчание подруг, она разворошит события пятнадцатилетней давности и сделает то, чего не смогли полицейские, а впоследствии и забыли: найдёт того, кто почти что до смерти избил Эми Стивенсон, оставив её умирать в лесу. ⠀
И поможет ей в этом расследовании именно Эми, вот уже пятнадцать лет прикованная к больничной койке, в состоянии «уже не тут, но пока не умерла». ⠀
🍃 Получился хороший детектив, без лишнего драматизма, но с лёгкой интригой, за которым интересно наблюдать сквозь шелест страниц.

@ekaterin_a17 мая 2018 6:19

Надо запомнить этот детектив) спасибо за наводку.

На странице представлена биография автора Холли Седдон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Холли Седдон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Холли Седдон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Постарайся не дышать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Холли Седдон.