Салли Торн

В настоящий момент информация о Салли Торн подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Салли Торн, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Салли Торн, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Салли Торн.

написала рецензию14 марта 2018 0:15

Такие лёгкие книги - как наркотик!
Мы всегда ругаем их и не любим рассказывать друзьям об их прочтении. Дебютный роман Салли Торн именно такой. Он легкий, не принужденный, не оставляет тяжелого или неприятного послевкусия и не загружает голову ненужной информацией. Честно говоря, эта книга вообще ничего не несёт. Она годится для чтения в загруженный момент жизни, чтобы как раз разгрузить его.

Итак, мы знакомимся с этакой клишированной добрячкой Люси и таким же клишированным засранцем Джошем. Но я не буду занудой и кричать «КЛИШЕ!» при каждом удобном моменте. Ведь все знают, что почти на всех обложках современных любовных романах можно напечатать это крупными буквами.

По лучшим законам жанра Люси и Джош друг друга ненавидят. По-началу все довольно таки интересно. У Л и Д вполне реальные причины для соперничества, но резко все сходит на «нет». Обычно говорят «От любви до ненависти один шаг». Но, только не здесь. За один абзац лютая ненависть персонажей превращается в любовь всей их жизни. И все! Это все! Дальше мы видим небольшое раскрытие персонажей, небольшая драма (опять же, вписывающаяся в один абзац), и РОМАНТИЧНАЯ РААААДУГА.

Это одна из тех книг, о которых забываешь буквально через неделю. Ты будешь помнить общий сюжет, но ни одной детали.

И все же, я советую прочитать эту книгу тем, кто устал, кто поздно вечером едет с работы, кто только что прочитал что-то очень тяжелое, кто хочет не на долго отвлечься. Но, она не принесёт ничего нового, она не даст оригинальный и классный сюжет. Тут нет нереальных секретов, кошмарного прошлого главных героев и постоянных разговор в стиле «Почему мы не держимся за ручку». Такие книги, расслабляющие, иногда нужны. От них на душе спокойно.

На странице представлена биография автора Салли Торн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Салли Торн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Салли Торн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мой любимый враг, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Салли Торн.