Плейлист смерти

2015

Однажды утром Сэм находит лучшего друга мертвым. Хейден покончил с собой. Страшное открытие ошеломляет его. А тут еще на полу обнаруживается флешка с аудиозаписями и предсмертная записка. Сэм понимает, что только он может разобраться в причинах, толкнувших друга на столь отчаянный шаг.Пытаясь выяснить правду, парень все глубже погружается в записи и воспоминания. И чем больше он слушает, тем яснее осознает: его память не так надежна, как он думал. Пришло время вынуть наушники и оглядеться - может, ответ все это время был где-то рядом?

Роман, который напомнит вам "Тринадцать причин почему" Джея Эшера и "Хорошо быть тихоней" Стивена Чбоски.

Купить книгу Плейлист смерти, Мишель Фалькофф

<p>Может, проблема была в самой идее групп; если к чему-либо имеют отношение более двух человек, дела с большой вероятностью могут пойти неправильно.</p>
Добавила: autumn31
<p>Так-то вот: у парня был один-единственный близкий друг, а на его похоронах яблоку негде упасть.</p>
Добавила: autumn31