Брайан Рирдон

Брайан Рирдон (Bryan Reardon) - американский писатель. До того, как стать писателем, Брайан более десяти лет работал на разных должностях в штате Делавэр. Окончил университет Нотр-Дам, имеет профессию психолога. Живет в Западном Честере, штат Пенсильвания, с женой и детьми.

Автор: "Я пишу психологические триллеры. Эти истории меня самого удивляют. Персонажей нет в живых. Они не существуют. Тем не менее, когда я пишу, я стараюсь проскользнуть в их шкуры. Источник вдохновения - эмоции, которые наводняют во время стресса, трагедии и приключений. Когда путешествие заканчивается, открывается отверстие. Чувство глубокого траура. И из этого пепла поднимается первая строчка следующей истории. И тогда я чувствую себя лучше".

На странице представлена биография автора Брайан Рирдон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брайан Рирдон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брайан Рирдон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Найти Джейка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брайан Рирдон.