Брайан Рирдон

Брайан Рирдон (Bryan Reardon) - американский писатель. До того, как стать писателем, Брайан более десяти лет работал на разных должностях в штате Делавэр. Окончил университет Нотр-Дам, имеет профессию психолога. Живет в Западном Честере, штат Пенсильвания, с женой и детьми.

Автор: "Я пишу психологические триллеры. Эти истории меня самого удивляют. Персонажей нет в живых. Они не существуют. Тем не менее, когда я пишу, я стараюсь проскользнуть в их шкуры. Источник вдохновения - эмоции, которые наводняют во время стресса, трагедии и приключений. Когда путешествие заканчивается, открывается отверстие. Чувство глубокого траура. И из этого пепла поднимается первая строчка следующей истории. И тогда я чувствую себя лучше".

написала рецензию25 марта 2019 6:52
Найти ДжейкаБрайан Рирдон

Роман-драма о трагичных событиях в школе. Все чаще мы видим в новостях, что подростки расстреливают своих одноклассников. Но самое страшное, что кто-то совершает это от того, что уже нет сил терпеть издевательства, а есть подражатели, которые считают, что это круто.

В школьной перестрелке погибло 13 человек. Один преступник известен сразу, а второго мальчика считают соучастником, но он пропал и не известно, как все было на самом деле.

Родители пропавшего мальчика Джейка в шоковом состоянии, но не хотят верить, что их ребенок способен на такое. Отец вспоминает взросление сына, ведь все происходило на его глазах. Да, в этой семье, детей воспитывал папа. Он понимает, хоть и пытается отрицать, что сын был замкнутым, не любил шумные компании и предпочитал проводить время с книгой. Но означает ли это, что он социопат и способен на преступление?

Общественность давит на семью, возле дома караулят люди, готовые разорвать родителей на клочки, ведь они воспитали убийцу. И никто из этих людей не беспокоится о судьбе подростка, который пропал и, возможно, ранен.

Виновны ли родители в преступлениях детей? В большей части да. Ведь часто они не общаются с детьми, не хотят узнать мир ребенка. А ведь личность формируется в результате влияния социума, а в первую очередь – родителей. Нет, нужен не контроль и бесконечные звонки, где он и с кем. Не давление на то, что будешь плохо учиться, станешь неудачником.

Ему нужно ваше участие. И пусть первый вопрос, когда он приходит из школы будет: «Как прошел твой день, как ты себя чувствовал?». А не «Что получил за контрольную? Почему не вынес мусор?».

В книге затронуты важные темы, рекомендую подросткам, родителям и всем остальным.

#бумажный_марафон

На странице представлена биография автора Брайан Рирдон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брайан Рирдон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брайан Рирдон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Найти Джейка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брайан Рирдон.