Дониэль Клейтон

В настоящий момент информация о Дониэль Клейтон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дониэль Клейтон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дониэль Клейтон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дониэль Клейтон.

написала рецензию26 декабря 2018 11:24
ПрекрасныеДониэль Клейтон

В Орлеане все жители обладают неказистой внешностью: серым цветом кожи, невыразительными чертами лица и бесформенным телом. Каждый из них мечтает стать безупречным, ни на кого не похожим и жить полной жизнью, но преобразовать и сделать их совершенными способна лишь магия.

Но магия в руках избранных – Прекрасных. Девушек, которые рождены творить красоту. Они способны подарить совершенную внешность, изменив не только цвет кожи, глаз, но и полностью трансформировать тело.

Камелия – одна из Прекрасных. Её с сестрами с раннего детства готовили к званию фаворитки ее Величества. Стать главной Прекрасной в королевстве и творить красоту – важная задача для Камелии и её сестер.

Но так ли безобидно это звание? Какие обязанности впредь будут у Прекрасной? И сможет ли она ослушаться?

Удивительная и захватывающая история, буквально излучающая красоту и свет: иногда теплый и волнующий, а временами мрачный и ужасающий.

Сюжет неспешный, но увлекает и держит в напряжении.

Главная героиня меня покорила. Она обладает боевым характером, знает своё дело, трезво смотрит на вещи , но при этом она чуткая и нежная особа.

Неотъемлемым плюсом истории считаю любовную линию. Она здесь ненавязчива и не мешает главному замыслу истории.

Книга имеет продолжение.
Ознакомиться советую всем любителям фэнтези и просто красивым людям,

Да прибудет с нами красота!

Анчи (@kleo)28 декабря 2018 23:09

@jasa_anya, я подразумевала, что всем остальным, т.к каждый по своему красив))

@lbalykova19 января 2019 11:47

@kleo, как и где найти продолжение?

Анчи (@kleo)21 января 2019 16:59

@lbalykova, это первая книга из серии, продолжение ещё не вышло)

На странице представлена биография автора Дониэль Клейтон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дониэль Клейтон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дониэль Клейтон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прекрасные, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дониэль Клейтон.