Булат Ханов

В настоящий момент информация о Булат Ханов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Булат Ханов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Булат Ханов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Булат Ханов.

написала рецензию2 октября 2019 11:18
ГневБулат Ханов

#мстители_асгарда

Вот я люблю российских авторов, но ровно до того момента, как они начинают показывать, как умеют обращаться с языком. Потому что сразу же начинается какая-то дичь, словно от них требуют вставить как можно больше сложных слов, неологизмов и главное, никаких сносок! Читателю надо узнать, что такое ресентимент, читатель пойдет и погуглит.

Все это очень сильно портит впечатление от книги, потому что в моих глазах автор сразу же опускает читателя до уровня табуретки, а сам с умным и чуточку пренебрежительным видом наблюдает за ним с Олимпа. А тут еще и книга про преподавателя из университета, который представляет собой класс интеллигенции, но женат на женщине, любящей стендапы, с родителями жуткими обывателями. Он попал в замкнутый круг из инстаграма и студентов, которым нафиг не сдался его поэтический анализ, из искусства масс и общества потребителей, все вокруг - это огромная резиновая вагина, но никак не настоящая женщина. Что остается герою? Дрочить.

Вообще, книга мне больше понравилась, чем нет, я бы даже с удовольствием познакомилась с другими его книгами, если там будет немного меньше завышенного чсв, хотя в этой книге этого было не избежать из-за семьи и профессии героя.

Но отмечу я самый большой минус - книга называется Гнев, но никакого гнева я не почувствовала, не получилось у автора его изобразить, хотя в целом задумка вся вела именно к этому. А я больше ощутила усталость, желание закрыть дверь и больше никогда не видеть резиновые вагины, но никак не гнев.

@oxnaxy, я не почувствовала вообще гнев, хотя очень ждала

Почему же они не расходятся с женой, если такие разные?

@tinuviel, СПОЙЛЕР. в конце он ее выгнал

На странице представлена биография автора Булат Ханов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Булат Ханов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Булат Ханов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гнев, Непостоянные величины, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Булат Ханов.