Адэль Мифтахова

В настоящий момент информация о Адэль Мифтахова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Адэль Мифтахова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Адэль Мифтахова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Адэль Мифтахова.

написал(а) рецензию18 июля 2019 0:34

Для человека довольно далёкого от мира косметики в целом - это интересный проводник. Очень хорошо написано про базовый уход и есть много дельных советов о том, как подбирать средства под себя. Очень понравилось, что авторки многократно повторяют про базовый уход и его достаточность в 99% случаев. Также упоминают случаи в которых нужно обратиться к дерматологу.

Отдельно хочется отметить раздел про солнцезащитную косметику: кажется они собрали всю самую важную информацию по этой теме и смогли её доступно изложить.

Из того что мне не понравилось - это про описание состава. Многократно упоминаются ретиноиды, но что это такое нигде не разъясняется. И также про многие другие компоненты. В результате, если я захочу найти косметику с какой-то группой компонентов мне нужно будет отдельно сначала разобраться, что это за группа и как эти компоненты могут называться в составе. Если было бы написано несколько примеров было бы намного легче.

В целом книга полностью оправдывает своё название и помогает облегчить взаимодействие с косметикой.

На странице представлена биография автора Адэль Мифтахова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Адэль Мифтахова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Адэль Мифтахова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нормально о косметике. Как разобраться в уходе и макияже и не сойти с ума, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Адэль Мифтахова.