Виктор Глумов

S.T.A.L.K.E.R.

Виктор Глумов начинающий писатель фантаст. Дебютировал с романом "Школа наёмников" в книжной серии Технотьма.

Родился 17 ноября 1978 года в Севастополе, переехал в Россию после распада СССР. По профессии - хирург, окончил военно-медицинскую академию, работает по специальности. Виктору Глумову доводилось бывать в горячих точках.

Писать Виктор Глумов начал со старших классов, подрабатывал журналистом.

Увлекается спелеогией, мотоциклами, путешествиями.

Дети сектора
<p>На самом деле всё просто: труд не только облагораживает человека, но и отвлекает от реальности.</p>
<p>Практика показала, что против лома приёмы есть, и даже не один.</p>
<p>Практика показала, что против лома приёмы есть, и даже не один.</p>

написал рецензию20 июня 2016 16:26
Дети сектораАндрей Левицкий

Прочитал книгу, и был удивлён. В тот момент я хорошо понял смысл пословицы "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Андрей и Виктор неплохо поработали. В некоторых моментах даже подумывал о том, как хорошо было бы посмотреть экранизацию произведения.
Это было похоже немного на хоррор, немного на такой боевик своеобразный. В общем, каждый найдёт что-то для себя.
Я тоже нашёл. Но наряду с этим был удивлён, как в некоторые моменты хотелось закрыть книгу и пойти порыдать от безысходности. Конечно, были монстры, были зомби, но нельзя же так низко опускать руки.
Но эта мысль имела место быть недолго. Люди поняли, что от них многое зависит, в том числе и их жизни с жизнями их родных с знакомых, оставшихся в живых.
В книге было очень много моментом, когда текст хоть бери и разделяй на цитаты. Много в них есть смысла и идей, достойных обсуждения за кружкой чая, другой.
Очень порадовал поворот в сюжете, когда зомби, они же изменённые, перешли обратно в человеческий облик. Прям ходил и улыбался. За душу, безусловно, тронуло.
Желаю творческих успехов авторам.
Прочитайте это произведение, если хотите немного увлекательного боевика и хорошей концовки.

написал рецензию17 декабря 2013 21:20

Крайне завлекающее начало. Буквально с первых строк стает интересно. И все дальше хочется узнавать и узнавать.

Игарт персонаж крайне трогательный. Все вокруг ему интересно, везде сунуть свой любопытнейший нос. И при этом всем обязательно надо никому не доверять. Появление Криса вначале это словно Ангел хранитель снизошел на Землю для того только что бы оказать помощь Игарту.

Но Маузер мне не понравился как персонаж. Если держаться описания ему уже где-то 45-50 лет. Татуировка химеры из «Арии» и футболка одета на его мускулистую грудь имеет надпись «System of a Down»?!!! Когда читал, у меня моментально возник образ такого себе «джигурды» только с черно-седыми длинными волосами… И при всем этом пользующийся всеми чудесами современных технологиях.

Но все-таки я искренне рад и полностью доволен что выкроил не большую сумму для покупки книги. Уж очень сюжет получился здоровский. И выглядит все целостно.

На странице представлена биография автора Виктор Глумов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Глумов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Глумов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сталкеры поневоле. Мышеловка, Путь одиночки, Тёмные тропы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Глумов.