Наталья Бульба

Родилась в Новосибирской области. На данный момент живет и работает в г. Омске. Отец — военнослужащий. Благодаря этому детство и юность прошла в постоянных разъездах. Но, в основном, по Сибири. В течение нескольких лет вместе с семьей провела на Байконуре. Первый фантастический роман был написан в 1990 году и до сих пор, напечатанный на пишущей машинке лежит реликвией на книжной полке.

По образованию — экономист, работает в сфере финансового менеджмента руководителем высшего звена.

Увлечения (кроме чтения художественной и специализированной литературы): фотография (некоторые мои снимки природы можно посмотреть на страничке самиздата), психология. Так как пишет в жанре фентэзи, спектр увлечений значительно расширился. Это и средневековое оружие, военное искусство средневековья.

На странице представлена биография автора Наталья Бульба, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Бульба. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Бульба. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Открыта вакансия телохранителя, Ловушка для темного эльфа, Очень грязная история. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Бульба.