Ольга Баумгертнер

Первый фантастический рассказ опубликован в 1998 году в журнале «КомпьюТел». С 2005 года постоянный участник Российской конференции фантастики «РосКон». Принимала участие в мастер-классах Г. Л. Олди (РосКон-2005), Ника Перумова (РосКон-2007 и Еврокон-2008 (Европейская конференция фантастики)).

Первый роман «Колдовская компания» (серия «Магия фэнтези», «Альфа-книга») вышел 16 июля 2008 года.

На странице представлена биография автора Ольга Баумгертнер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Баумгертнер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Баумгертнер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Связующая магия, Поколение хаоса, Дети Хедина (антология). Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Баумгертнер.