Кристина Линн Эрман

В настоящий момент информация о Кристина Линн Эрман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристина Линн Эрман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристина Линн Эрман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристина Линн Эрман.

написала рецензию16 июля 2019 6:24
Пожирающая СеростьКристина Линн Эрман

В маленьких городках часто таится зло и живет оно чаще в самих людях…

Вайолет с мамой переезжают в провинциальный городок после трагичной гибели сестры. Атмосфера в городе неуютная и мрачная, жители живут в страхе, ведь людей гибнет все больше. А виной этому монстр.

Вайолет тяжело справиться с горем, мать от нее далека и не поддерживает. Девушке снятся странные сны, поглощающие силы и тревожащие сердце. Она просыпается в других местах и очень хочет понять, что с ней происходит…

Город основали четыре семьи и теперь их потомки проходят обряды, чтобы получить дар, который поможет сдерживать монстра. Но не каждый будет наделен силой, провалив обряд, они становятся изгоями.

Я не могла оторваться, так меня затянули мистические тайны, загадки прошлого, таинственные обряды. Здесь дружба перерастает во вражду, любовь убивают в зачатке. Внутренний бунт и умение прощать. И все это присыпано гнетущей атмосферой страха и какой-то безысходности.

Финал намекает на яркое продолжение, которого я теперь с нетерпением жду.

На странице представлена биография автора Кристина Линн Эрман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристина Линн Эрман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристина Линн Эрман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пожирающая Серость, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристина Линн Эрман.