Ирина Шевченко

22 марта 1979 г.
Мариуполь, Украина

От автора:

Мое рождение, взросление, учение и прочие мучения и достижения прошли незаметно для истории и никак не повлияли на глобальную картину мира. А посему не вижу необходимости расписывать все это в подробностях.

Имя, дата рождения и место проживания, указанные рядом, - чистая правда.

На странице представлена биография автора Ирина Шевченко, который родился 22.03.1979 в Мариуполь, Украина. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Шевченко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Шевченко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Алмазное сердце, Наследники легенд, Дочь Хранителя. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Шевченко.