Вероника Иванова

Рональд Уэно

Писал также под псевдонимом Рональд Уэно
Родилась холодным утром 1974 года в славном, но суровом городе Питере, тогда еще носившем имя Ленинград. Детство и юность прошли в памятных всем россиянам мучительных переходах от «застоя» к «перестройке» и далее к чему-то, похожему на «базар».

Общеобразовательная школа, художественная школа, Государственный Электротехнический Университет (факультет Автоматики и Вычислительной техники). Потом плавно началась работа, сначала по специальности, потом чуть в стороне, потом совсем в стороне от изначальной специальности.

Литературное творчество в моей жизни появилось сравнительно недавно. Первая выкладка в Сети — 02/08/2004 — первое мое произведение. В отличие от большинства современных писателей не могу похвастаться обширным юношеским творчеством. Хоть кое-какие зарисовки и сохранились, все они именно «зарисовки», над которыми нужно работать, чтобы получилось что-то интересное и достойное внимания. Как раз из одной такой зарисовки вырос цикл «Третья сторона зеркала», так что... Будущее, как и положено, впереди. А истина где-то рядом с ним.

И маятник качнулся…
<p>Магия не может быть хорошей или плохой... Зло и добро кроются в сердцах тех, кто творит магию...</p>
Мантия
И маятник качнулся…
<p>Знаешь, а это не так уж плохо — не иметь свободы решать... Гораздо лучше, чем делать выбор, понимая, что тебя кто-то бессовестно принудил к тому или иному шагу.</p>
Джерон
И маятник качнулся…
<p>Если уж взял в руки скользкие иглы шантажа, будь осторожен — вполне возможно, что у твоего противника кожа толще, чем кажется...</p>
Джерон
И маятник качнулся…
<p>Тогда не зацикливайся на поиске решения... Держи мысли чуть в стороне, время от времени возвращаясь к проблеме... Тогда ты сможешь очистить свой Путь от мусора сомнений и лишних деталей...</p>
Мантия
И маятник качнулся…
<p>Прежде чем обвинять других, нужно справедливо оценить собственные действия.</p>
Магрит
Добавил: ravage_energonik

На странице представлена биография автора Вероника Иванова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вероника Иванова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вероника Иванова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Право учить. Работа над ошибками, Право учить. Повторение пройденного, Раскрыть ладони. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вероника Иванова.