Уоллес Николс

Морской биолог, защитник природы, общественный деятель, автор. Создатель множества проектов, направленных на защиту дикой природы. Исследовал океан и бывал в экспедициях на всех континентах. Написал более 50 научных статей, выступал на National Geographic, Animal Planet и других каналах.

На странице представлена биография автора Уоллес Николс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уоллес Николс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уоллес Николс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ближе к воде. Удивительные факты о том, как вода может изменить вашу жизнь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уоллес Николс.